新葡亰8883ent|主页欢迎您>

欢迎访问甘肃经济信息网!
中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心邮运车辆及生产保障辅助车辆维修供应商外包项目废标公告
  • 时间:2022-06-16
  • 点击:0
  • 来源:

中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心

邮运车辆及生产保障辅助车辆维修供应商外包项目废标公告

 

招标编号:GZ2205140-ZGYZJT

甘肃省招标中心有限公司受中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心的委托,就中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心邮运车辆及生产保障辅助车辆维修供应商外包项目进行国内公开招标,评标委员会已于2022616日完成评标工作,现将废标结果公示如下

一、项目概况

1、招 标 人:中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心

2、项目名称:中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心邮运车辆及生产保障辅助车辆维修供应商外包项目

二、废标原因

1标段一新区一二干线车辆:本标段共有家投标人递交投标文件,经评标委员会审查,其中三家投标单位未通过初步审查,有效投标人不足三家,本标段予以废标。

2、标段二雁滩机普车辆:本标段共有家投标人递交投标文件,经评标委员会审查,其中一家投标单位未递交投标保证金,有效投标人不足三家,本标段予以废标。

三、定标日期:2022年6月16

项目公告日期:2022年5月25

公示期限:1个工作日

联系方式

招标人中国邮政集团有限公司      招标代理机构:甘肃省招标中心有限公司

甘肃省兰州邮区中心  

地址:兰州市城关区雁南路531号     地址:甘肃省兰州市城关区飞雁街118

联系人:蒋丛夫                     联系人   李艳雯

电话:0931-8563508                 电话:17793100414  13321208148

          邮箱:614623629@qq.com

邮编:730030                       邮编:730030   

 

甘肃省招标中心有限公司

MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8 磅Normal0

                                                     2022616

上一篇:没有了
Baidu
sogou